Versioni alternative: dimensione testo
Istituto di Istruzione Superiore Giordano Bruno di Budrio (BO)
Istituto di Istruzione Superiore Giordano Bruno di Budrio (BO)
martedì 13 settembre, 2016
Staff
immagine

Si comunicano di seguito i contatti dei docenti facenti parte dello staff della dirigenza:

Incarico

Nome

Mail contatto

Dirigente

Teresa Pintori

dirigente@isibruno.istruzioneer.it

Vicepresidi

Maria Luisa Frascarelli

Carla Massarenti

vicepreside@isibruno.istruzioneer.it

FS didattica

Valeria Negroni

valeria.negroni@isibruno.istruzioneer.it

FS sostegno

Paolo Maletto

paolo.maletto@isibruno.istruzioneer.it

FS progetti e PTOF

Maruscka Bottura

maruscka.bottura@isibruno.istruzioneer.it

Responsabile di Sede Medicina IPC-Liceo

Sandra Paradiso

sandra.paradiso@isibruno.istruzioneer.it

Responsabile di Sede Molinella ITC-IPC

Maria Messinese

maria.messinese@isibruno.istruzioneer.it

Responsabile di Sede Molinella IPIA

Theodoros Bratsolias

theodoros.bratsolias@isibruno.istruzioneer.it

Responsabile di Sede Budrio ITIS

Rita Grandi

rita.grandi@isibruno.istruzioneer.it

Responsabile di Sede Budrio Liceo  

Giuseppe Caruso

giuseppe.caruso@isibruno.istruzioneer.it

Referente Sicurezza

Franco Zerbini

franco.zerbini@isibruno.istruzioneer.it

Direttore dipartimento Umanistico

Marcello Malpensa

marcello.malpensa@isibruno.istruzioneer.it

Direttore dipartimento Scientifico

Marilea Brunetti

marilea.brunetti@isibruno.istruzioneer.it

Direttore dipartimento Tecnologico

Piero Pasotti

piero.pasotti@isibruno.istruzioneer.it

Direttore dipartimento Economico giuridico

Diana Suriano

diana.suriano@isibruno.istruzioneer.it

Direttore dipartimento Scienze Motorie

Anna Gnudi

anna.gnudi@isibruno.istruzioneer.it

Direttore dipartimento Linguistico

Marie Therese Caroli

marietherese.caroli@isibruno.istruzioneer.it